"ВОЛНЫ ИЗ ОГНЯ"

5 июля 2017

"Волны из огня"

Пленер на территории "Центра культуры и досуга "Парк Новослободский"
Дата: 15 июля 2017 года
Начало: 11.30
Окончание: 14.30
Место проведения : г. Москва, Тверской район, ул. Новослободская, д. 58/12, стр. 9

В рамках городской программы "Культлето" на территории "Центра культуры и досуга "Парк Новослободский" состоится пленер "Волны из огня".
Темой мастер-класса от руководителя дизайн-студии "Art&Life" Груздевой Екатерины Сергеевны станет творчество русского художника Ивана Айвазовского, 200-летие со дня рождения которого отмечается в этом году.
Все художники начинают свой путь с рисования углём, этот материал даёт множество возможностей для творчества! Достоверно не известно, кто и когда первым взял в руки уголь из потухшего костра и начал рисовать. Наверное, это случилось еще при зарождении человечества. Несмотря на его многовековую историю, уголь не потерял своей популярности. Участники пленэра узнают тайну работы с этим замечательным материалом, а так же создадут свой морской пейзаж!

"ВОЛНЫ ИЗ ОГНЯ"