• 30 декабря 2017
    Новогоднее путешествие в "Парк Новослободский"

Гостям ЦКД "Парк Новослободский" 30 декабря предстоит отправиться в волшебное путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Школа аниматоров "Весёлый километр" подготовила насыщенную анимационную программу с играми, конкурсами, танцами и загадками. Профессиональные актёры театров Москвы в костюмах сказочных персонажей обещают устроить настоящее новогоднее веселье для всей семьи.

Ждём взрослых и детей!
    Дата и время: Суббота, 30 декабря, 15:00-16:00
    Место: ЦКД "Парк Новослободский" (у новогодней ёлки)

• 15 декабря 2017
    Проект голосования на портале "Активный гражданин" по теме: "Культурные центры. Будущее":

Пресс-релиз к проекту голосования на портале "Активный гражданин" по теме: "Культурные центры. Будущее": Москвичи примут решение о будущем культурных центров. В Москве завершился краудсорсинг-проект Правительства Москвы "Культурные центры. Будущее", в ходе которого от горожан поступило более 1,5 тысяч идей, как сделать городские культурные центры лучше и удобнее. По некоторым вопросам не удалось принять окончательное решение, их предлагается обсудить в рамках голосования на платформе "Активный гражданин". От решения активных граждан будет зависеть, какие идеи войдут в дальнейшую концепцию развития культурных центров. Москвичам предлагается обсудить пять основных вопросов: "Как организовать работу культурных центров летом?", "Как организовать работу культурных центров в праздничные дни?", "Чем необходимо оборудовать культурные центры для комфортного ожидания?", "Необходимо ли издавать буклеты с информацией о работе культурных центров?", "Какие кружки и секции необходимо открыть в вашем культурном центре?". Горожане смогут выбрать один из вариантов ответа на каждый вопрос, в том числе согласиться или нет с предложенными утверждениями или предложить решить его специалистам. По результатам ответов москвичей Департаментом культуры города Москвы будет предложен новый московский стандарт работы культурных центров, который ляжет в основу концепции развития культурных центров. «В сентябре мы завершили большой краудсорсинговый проект "Культурные центры. Будущее" на платформе crowd.mos.ru. Участниками проекта оставлено огромное количество комментариев. Позже эксперты отсмотрели эти идеи и сформировали их в блоки, по которым москвичами были выбраны наиболее востребованные. Но осталась часть вопросов, по которым окончательное решение не было принято. Мы считаем важным выяснить мнение москвичей, каким должен быть ответ на них. Ведь культурный центр работает на развитие города, и крайне важно, чтобы будущие изменения были согласованы с его жителями», — отметил первый заместитель руководителя Дирекции культурных центров Хлопин Павел Александрович.

• 12 декабря 2017
    ЦКД "Парк Новослободский" ждёт ваших пожеланий по реконструкции парка

Уважаемые жители!

Если у вас есть пожелания по реконструкции парка, то их вы можете отправить на почту: parknovoslobodsky@culture.mos.ru
    (пожалуйста, укажите ваш Ф.И.О. и контактный номер телефона для связи в случае уточнения информации)

Кроме того, вы можете оставить пожелания в учреждении у стойки администратора по адресу: Новослободская ул., д. 58/12, стр. 9)

Администрация ЦКД "Парк Новослободский"

• 6 декабря 2017
    Встреча главы управы Тверского района с жителями

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! 06 декабря 2017 года в 19-00 по адресу: Новослободская ул. д. 58/12 стр. 9 состоится встреча главы управы Тверского района с жителями для обсуждения вопроса проведения комплексного благоустройства территории ГБУК г. Москвы "ЦКД "Парк Новослободский» в 2018 г. Приглашаем вас принять участие! Ответственный за проведение встречи: Баранов С.В. тел. 9 909 923 2390

• 15 ноября 2017
    РУСЬ, ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ТВЕРДЫНЯ

Русь, тысячелетняя твердыня.
    15 ноября в 18.00. Вход свободный.

• 10 ноября 2017
    Концерт вокальной студии "Поющие душой"

Приглашаем вас на концерт вокальной студии "Поющие душой" 10 ноября 2017 в 17.00. Вход свободный

• 25 октября 2017
    Вечер поэзии "Серебряный век"

27 октября 2017 года в 18.00 в актовом зале строения 9 состоится вечер поэзии, посвященный творчеству поэтов серебряного века. Программа подготовлена воспитанниками "Штудии художественного слова" под руководством Сергея Сафронова. Ждем всех!!! Вход свободный.

• 19 октября 2017
    Мастер-класс КУКЛА-АНГЕЛ

19 октября в 16.00 в "ЦКД "Парк Новослободский" пройдет мастер-класс "КУКЛА-АНГЕЛ". Приглашаем всех в административный корпус, каб. № 7, студия "Арт-текстиль". Вход бесплатный.

• 18 октября 2017
    Концерт вокально-инструментального ансамбля "Мастерская Аттракцион Воронова"

Ждем вас 18 октября 2017 года на концерт вокально-инструментального ансамбля "Мастерская Аттракцион Воронова"

• 28 сентября 2017
    ОТКРЫТ НАБОР В ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ

ОТКРЫТ НАБОР В ТЕАТРАЛЬНУЮ СТУДИЮ!!!

Первое занятие бесплатное, ознакомительное

• 26 июня 2017
    ПРИГЛАШАЕМ НА ВОЛЕЙБОЛ !!!

Приглашаем поиграть в волейбол! Предлагаем всем желающим занятия волейболом на открытой спортивной площадке. Волейбольная площадка оснащена мягким покрытием, ограждением, волейбольной сеткой. Вы также можете воспользоваться раздевалкой, душем, а также волейбольными мячами (под залог). Стоимость занятий - от 500 руб. в час. Оплата в банковском терминале в административном здании (с колоннами). Чек необходимо предъявить администратору в 6-м корпусе.

• 18 апреля 2017
    Курс ораторского мастерства «Штудия Красноречия»

ГБУК г. Москвы «ЦКД «Парк Новослободский» открывает набор для абитуриентов московских ВУЗов творческих специальностей на курс ораторского мастерства «Штудия Красноречия»

• 14 марта 2017
    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

С 13 по 24 марта 2017 года в Москве пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ».

• 20 февраля 2017
    Музыкальный театр Ирины Комаровской объявляет набор